Расположенная в Трафальгарском Сквере Национальная галерея вмещает национальную коллекцию европейской живописи. На выставке есть шедевры Ван Гога, Тернера, Леонардо да Винчи, Моне, Рембранта и многих других известных художников. Эти картины принадлежат народу, поэтому вход в картинную галерею бесплатный.

В отличие от других музеев, таких как Лувр, Национальная Галерея не была образована с помощью королевской национализации или королевской художественной коллекции. Она была начата когда британское правительство купило тридцать шесть картин у банкира Джона Джулиуса Ангерштайна в одна тысяча восемьсот двадцать четвертом году.

Для детей существую специально разработанные маршруты, которые расположены на информационных маршрутах. Портативный аудио гид доступен с комментариями на более чем тысячу картин из коллекции.

Основные туры доступны на восьми языках: английском языке, французском языке, немецком языке, испанском языке, итальянском языке, русском языке, китайском языке и японском языке. Подробнее тут https://thehackpost.com/bigrep-presents-a-conceptual-3d-printed-electric-car.html.

Если вы голодны, национальные кухни представляются самыми лучшими британскими ресторанами. Есть также различные кафе и бары.

Если вы мечтаете посетить национальную Галерею в Лондоне, не откладывайте свою мечту в долгий ящик, поезжайте в столицу Соединенного Королевства, как только вам предоставится первая возможность.

Эта поездка навсегда останется в вашей памяти, поверьте.